г. Луганск,
ул. 30-летия Победы, 41
0999517029
47-73-40; 47-50-03; 50-05-29
Спецразрешение МОН ЛНР № 1456 от 02.06.2017 г.
№ 1457 от 02.06.2017 г.
 
  СИСТЕМА НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
художественно дизайнерское направление   швейное
направление
  экономическое направление   направление обслуживающих технологий  
               
Колледж —> Педагогический состав

 

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА  

ЛУГАНСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО»

/

Огирева Александра Изидоровна

 

директор

 

преподаватель спецтехнологии швейного производства

 

 

  специалист высшей категории

/

Белоусова Марина Ивановна  

 

заместитель директора по учебно-производственный работе

 

преподаватель компьютерных дисциплин

 

специалист высшей категории

 

преподаватель-методист

/

Горяинова Анна Михайловна

 

заместитель директора по учебной работе

 

преподаватель экономических дисциплин

  специалист высшей категории

/

Деркач Юлия Игоревна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

преподаватель экономических дисциплин

специалист высшей категории

/

Белоусов Кирилл Нилович

 

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

 

преподаватель БЖД, Охраны труда  

 

специалист высшей категории

старший преподаватель

/

Макеева Оксана Владимировна

главный бухгалтер

преподаватель экономических дисциплин

  специалист высшей категории

/

Костенко Ирина Анатольевна

 

заведующий отделения

 

преподаватель черчения

специалист высшей категории

преподаватель-методист

/

Бойко Светлана Валентиновна

 

методист

 

преподаватель географии

специалист высшей категории

преподаватель-методист

/

Полупан Василий Иванович

руководитель физического воспитания

специалист высшей категории

старший преподаватель

мастер спорта

/

Северинова Людмила Александровна

заведующий учебно-производственной мастерской

преподаватель экономических дисциплин

специалист высшей категории

/

Седлецкая Анна Петровна

заведующий учебно-производственной мастерской

преподаватель БЖД, Охраны труда

специалист II категории

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

/

Демченко Любовь Яковлевна  

преподаватель математики

  специалист высшей категории

старший преподаватель

/

Антонова Валентина Николаевна  

преподаватель истории

 специалист высшей категории

/

Грекова Людмила Фёдоровна

преподаватель экономических дисциплин

    специалист высшей категории

преподаватель-методист

/

Горобец Лидия Сергеевна

преподаватель экономических дисциплин

специалист высшей категории

преподаватель-методист

/

 

Гальченко Яна Александровна

преподаватель русского языка и литературы

специалист ІІ категории

 

Гретенс Павел Оскарович

преподаватель компьютерних дисциплин

специалист высшей категории

 

/

Компаниец Роман Валерьевич

преподаватель компьютерних дисциплин

специалист высшей категории

 

/

Компаниец Светлана Николаевна

преподаватель украинского языка и литературы

специалист высшей категории

 

/

Кутковая Ирина Евгеньевна

Преподаватель зарубежной литературы, культурологии, основ философских знаний

специалист высшей категории

старший преподаватель

 

 

Оганесян Анна Сергеевна

преподаватель экономических дисциплин

специалист высшей категории

/

Стаценко Татьяна Михайловна

преподаватель социологии

специалист высшей категории

 

/

Прийменко Ольга Ивановна

 

преподаватель биологии

 

специалист ІІ категории

 

 

Усталова Оксана Сергеевна

преподаватель математики

специалист І категории

 

/

Фисенко Елена Юрьевна

преподаватель иностранного языка

  специалист І категории

/

Погуляйло Наталия Валентиновна

преподаватель спецдисциплин

специалист II категории

/

Харитонова Инна Сергеевна  

 

преподаватель информатики

 

  специалист высшей категории

/

Парнева Анна Васильевна

преподпватель физического воспитания

специалист высшей категории

старший преподаватель

мастер спорта

 

Матченко Роман Георгиевич

преподпватель физического воспитания

специалист высшей категории

/

Моклюк Марина Владимировна

преподаватель художественно-дизайнерских дисциплин

специалист высшей категории

/

Гордиенко Лилия Александровна

преподаватель художественно-дизайнерских дисциплин

специалист II категории

 

/

 

Рабинович Наталья Михайловна

преподаватель художественно-дизайнерских дисциплин

специалист

 

 

Сафонова Манана Сергеевна

преподаватель художественно-дизайнерских дисциплин

специалист

 

/

Безбородих Екатерина Георгиевна

преподаватель экономических дисциплин

специалист высшей категории

Мирошниченко Екатерина Николаевна

преподаватель экономических дисциплин

специалист II категории

/

Березина Тамара Алексеевна

преподаватель спецтехнологии швейного производства

специалист высшей категории

старший преподаватель

/

Демиденко Инна Анатольевна

преподаватель оборудования швейного производства

специалист высшей категории

старший преподаватель

 

Макеева Надежда Владимировна

мастер производственного обучения ІІ категории

преподаватель компьютерных дисциплин

специалист

 

/

Мелащенко Геннадий Константинович

преподаватель

специалист высшей категории

 

 

Усов Михаил Викторович

мастер производственного обучения І категории

Швейного направления


 

/

Шильникова Людмила Владимировна

мастер производственного обучения І категории

профессии «Парикмахер (парикмахер-модельер)»  

РАБОТНИКИ ОБЩЕЖИТИЯ

ДРУГИЕ ПЕДРАБОТНИКИ

/

Гайдукова Вита Сергеевна

воспитатель

комендант общежития

специалист высшей категории

/

Скляренко Ирина Васильевна

воспитатель

специалист высшей категории

/

 

Соболева Виктория Павловна

 

заведующий библиотекой колледжа

/

Черкасова Татьяна Ивановна

  секретарь учебной части

преподаватель информацийооных технологий

 

специалист высшей категории

/

Понкратова Любовь Серафимовна

 

Начальник штаба гражданской защиты

 

 

 

/

 

Подставничая Екатерина Владимировна

руководитель Народного вокального ансамбля

«Голос Юности»

 

 

 

 

 

Главная | Обращение директора | План работы
© Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко, 2010