г. Луганск,
ул. 30-летия Победы, 41

47-40-40, 47-50-03

Лицензия МОН ЛНР №1 от 01.07.2019г.

 
  СИСТЕМА НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
/
 
 
/
 
/
 

/

 
/
 
/
 

 /

художественно дизайнерское направление   швейное
направление
  экономическое направление   направление обслуживающих технологий  
               
Колледж —> Педагогический состав

 

ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА  

ЛУГАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА»

АДМИНИСТРАЦИЯ
/

Деркач Юлия Игоревна

 

директор

 

преподаватель экономических дисциплин

специалист высшей категории

/

Сенебабка Светлана Анатольевна  

 

заместитель директора по учебно-производственной работе

/

Горяинова Анна Михайловна

 

заместитель директора по учебной работе

 

преподаватель истории

  специалист высшей категории

/

Северинова Людмила Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

преподаватель иностранного языка

специалист высшей категории

преподаватель-методист

/

Белоусов Кирилл Нилович

 

 

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

 

преподаватель БЖД, Охраны труда  

 

специалист высшей категории

старший преподаватель

/

Белоусова Марина Ивановна  

 

методист

 

преподаватель компьютерных дисциплин

 

специалист высшей категории

 

преподаватель-методист

/

Седлецкая Анна Петровна

заведующий отделением

преподаватель БЖД, Охраны труда

специалист I категории

 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

/

Огирева Александра Изидоровна

 

 

преподаватель спецтехнологии швейного производства

 

 

  специалист высшей категории

/

Демченко Любовь Яковлевна  

преподаватель математики

  специалист высшей категории

старший преподаватель

/

Антонова Валентина Николаевна  

преподаватель истории

  специалист первой категории

/

Грекова Людмила Фёдоровна

преподаватель экономических дисциплин

    специалист высшей категории

преподаватель-методист

/

Бойко Светлана Валентиновна

 

преподаватель географии, химии

специалист высшей категории

преподаватель-методист

/

 

Гальченко Яна Александровна

преподаватель русского языка и литературы

специалист І категории

 

/

Компаниец Роман Валерьевич

преподаватель компьютерных дисциплин

специалист высшей категории

 

/

Компаниец Светлана Николаевна

преподаватель компьютерных дисциплин

специалист высшей категории

старший преподаватель

 

/

Кутковая Ирина Евгеньевна

Преподаватель русского языка и литературы

специалист высшей категории

преподаватель-методист

 

/

Оганесян Анна Сергеевна

преподаватель экономических дисциплин

специалист высшей категории

/

Стаценко Татьяна Михайловна

преподаватель социологии

специалист высшей категории

 

/

Прийменко Ольга Ивановна

 

преподаватель биологии

 

специалист І категории

/

 

Акименко Оксана Сергеевна

преподаватель математики

специалист высшей категории

 

/

Фисенко Елена Юрьевна

преподаватель иностранного языка

  специалист высшей категории

/

Погуляйло Наталия Валентиновна

преподаватель спецдисциплин

специалист I категории

/

Харитонова Инна Сергеевна

 

преподаватель информатики

 

  специалист высшей категории

/

Полупан Василий Иванович

преподаватель физического воспитания

специалист высшей категории

преподаватель-методист

мастер спорта

/

Матченко Роман Георгиевич

преподаватель физического воспитания

специалист высшей категории

старший преподаватель

/

Моклюк Марина Владимировна

преподаватель художественно-дизайнерских дисциплин

специалист высшей категории

/

 

Рабинович Наталья Михайловна

преподаватель художественно-дизайнерских дисциплин

специалист II категории

 

/

Андреев Алексей Сергеевич

преподаватель художественно-дизайнерских дисциплин

специалист

/

Канавский Виктор Юрьевич

преподаватель художественно-дизайнерских дисциплин

специалист

/

Борисова Ирина Андреевна

преподаватель художественно-дизайнерских дисциплин

специалист

/

 

Сафонова-Яровая Манана Сергеевна

преподаватель художественно-дизайнерских дисциплин

специалист І категории

 

/

Мирошниченко Екатерина Николаевна

преподаватель экономических дисциплин

специалист II категории

/

Березина Тамара Алексеевна

преподаватель спецтехнологии швейного производства

специалист высшей категории

старший преподаватель

/

 

Макеева Надежда Владимировна

мастер производственного обучения ІІ категории

преподаватель компьютерных дисциплин

специалист

 

/

Мелащенко Геннадий Константинович

преподаватель

специалист высшей категории

 

 

Усов Михаил Викторович

мастер производственного обучения І категории

Швейного направления


 

/

Кухарева Дарья Александровна

мастер производственного обучения

специальности "Парикмахерское искусство"

специалист I категории

/

Черникова Екатерина Александровна

преподаватель парикмахерских дисциплин

специалист

/

Слотвинская Лилия Сергеевна

преподаватель парикмахерских дисциплин

специалист

/

Рудковская Ирина Сергеевна

преподаватель парикмахерских дисциплин

специалист

/

Шильникова Людмила Владимировна

мастер производственного обучения І категории

профессии «Парикмахер (парикмахер-модельер)»  

РАБОТНИКИ ОБЩЕЖИТИЯ

ДРУГИЕ ПЕДРАБОТНИКИ

/

Гайдукова Вита Сергеевна

воспитатель

комендант общежития

специалист высшей категории

/

 

Соболева Виктория Павловна

 

заведующий библиотекой колледжа

/

Радченко Анна Александровна

  культорганизатор

председатель профкома студентов

/

Черкасова Татьяна Ивановна

  секретарь учебной части

/

Понкратова Любовь Серафимовна

 

Начальник штаба гражданской защиты

 

 

 

/

 

Подставничая Екатерина Владимировна

руководитель Народного вокального ансамбля

«Голос Юности»

 

ПОРТФОЛИО ДОСТИЖЕНИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА

Главная | Обращение директора | План работы
© ОП "Колледж технологий и дизайна Луганского государственного педагогического университета", 2020